На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

doc-tv

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Надо меньше жадничать в погоне за не хилой наживой, - самый верный способ не вляпаться!Как уберечься от ...
  • Алексей
    Вранье.Курю 40 лет и ни на грамм не поправился.Курение приводит ...
  • Владимир Вечтомов
    Опять ВОЗ, Мурашко и ПОпова воду мутят!!!Пандемия резко сн...

«Мы вам поможем!» — эксперты в прямом эфире в Одноклассниках обсудят астму и аллергию

13 апреля в 11:00 состоится онлайн-встреча проекта «Мы вам поможем!», посвященная аллергии и астме. Трансляцию можно посмотреть на официальных YouTube-каналах театра «Геликон-опера» и Научного общества «Медицинская практика», на странице общества в Одноклассниках, на сайте телеканала «Доктор» и в официальной группе «Доктор» в Одноклассниках. 

Весна – время обновления и расцвета природы. Однако для многих людей этот сезон становится настоящим испытанием из-за аллергии и обострений бронхиальной астмы. 13 апреля мы поговорим об аллергии, её проявлениях, диагностике и лечении:

Какие проявления аллергии бывают? Можно ли профилактировать аллергию и обострения астмы? Когда необходимо обратиться к врачу? Как диагностируется аллергия и астма? Какие подходы и принципы лечения существуют?

Об этом и не только расскажут ведущие специалисты России:

Курбачева Оксана Михайловна – (д.м.н., профессор, заведующая отделением бронхиальной астмы ГНЦ – Института иммунологии ФМБА России) Галина Леонидовна Осипова (д.м.н., профессор, заведующая отделом клинических исследований, профессор образовательного центра ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России) Сергей Александрович Линник (к.м.н., генеральный директор Научного медицинского общества «Медицинская практика»)

Присылайте ваши вопросы на адрес электронной почты info@medicalpractice.ru. Эксперты обязательно ответят на них в прямом эфире. Пожалуйста, поделитесь этой информацией с вашими друзьями, родными и близкими. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх