На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

doc-tv

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Надо меньше жадничать в погоне за не хилой наживой, - самый верный способ не вляпаться!Как уберечься от ...
  • Алексей
    Вранье.Курю 40 лет и ни на грамм не поправился.Курение приводит ...
  • Владимир Вечтомов
    Опять ВОЗ, Мурашко и ПОпова воду мутят!!!Пандемия резко сн...

ЗОЖ-рационы — за и против: эксперты телеканала «Доктор» помогут разобраться в безопасности «обедов по подписке»

16 марта в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в соцсети «Одноклассники» специалисты программы «ТелеДоктор» разберут ЗОЖ-рационы по подписке, безопасный уход за кожей в домашних условиях, а также поговорят о симптомах болезней желудочно-кишечного тракта, о которых стоит немедленно сообщить врачу.

Ведущие прямого эфира Павел Бранд и Елена Войцеховская обсудят полезность, а главное, безопасность готовой еды, которую желающие питаться правильно приобретают по подписке. 

Во время пандемии сервисы по доставке «здорового питания» стремительно набирали обороты, а сейчас на российском рынке представлены более двухсот профильных компаний. Разобраться в платных рационах, изготовители которых обещают сбалансированное меню, помогут начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева и гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог Нурия Дианова

Эксперты ответят на вопросы о том, кто должен составлять «здоровые рационы»; поговорят о балансе белка в готовых завтраках, обедах и ужинах; о гарантиях безопасности такой еды, о том, как правильно хранить продукты, и о том, почему нужно изучать состав готовой пищи «буквально под лупой». 

Кроме того, эксперты разберут упаковки готового меню, разновидности пластиковых контейнеров, сам процесс доставки продуктов, который в обязательном порядке должен осуществляться в сумке-холодильнике.

Во второй части эфира зрителей ждет традиционная рубрика «Еще не рак». Онколог, руководитель службы химиотерапевтического лечения Городской клинической онкологической больницы №1 г. Москвы, д. м. н. Илья Покатаев расскажет о предраковых заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Речь, в том числе, пойдет о профилактике полипов, язвенной болезни и атрофического гастрита.

Третья часть прямого эфира посвящена домашнему уходу за кожей. Косметолог Татьяна Соловьева расскажет о популярной гимнастике для лица — фейс-фитнесе. Так ли он безопасен и эффективен? Эксперт покажет, какие приемы самомассажа действительно преобразят уставшую кожу лица, назовет отличия дневного крема от ночного, а также затронет уход за мужской кожей. 

Смотрите 16 марта в 11:00 в прямом эфире программы «ТелеДоктор» на телеканале «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «Одноклассники». Вопросы по теме можно задать в комментариях под видеотрансляцией!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх