На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

doc-tv

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Надо меньше жадничать в погоне за не хилой наживой, - самый верный способ не вляпаться!Как уберечься от ...
  • Алексей
    Вранье.Курю 40 лет и ни на грамм не поправился.Курение приводит ...
  • Владимир Вечтомов
    Опять ВОЗ, Мурашко и ПОпова воду мутят!!!Пандемия резко сн...

Президент Филиппин вызвался испытать на себе российскую вакцину от коронавируса

Российский посол на Филиппинах заявил, что Москва готова поставить Маниле российскую вакцину от коронавируса. Новость прокомментировал президент Филиппин Родриго Дутерте.

«Чтобы показать им [российским властям], что я доверяю, и они не совершили ошибку, предложив нам вакцину, я буду первым, кто ее получит», — цитирует ТАСС выступление Дутерте.

Филиппинский лидер считает, что если вакцина ему подойдёт, то можно будет переходить к вакцинации жителей страны. «Когда она прибудет, я предоставлю общественности доказательство о моей вакцинации, чтобы не было сплетен, я сделаю инъекцию. Я буду первым, над кем будет проведен эксперимент, меня это устраивает», — заявил Родриго Дутерте.

Сейчас Россия и Филиппины обсуждают наиболее предпочтительный вариант сотрудничества: поставки готовой вакцины, её производство на территории Филиппин или клинические испытания.

По данным Яндекса, Филиппины находятся на 22-й строчке в рейтинге стран по количеству случаев COVID-19.

Ранее Владимир Путин заявил, что его дочь испытала на себе российскую вакцину от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх