На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

doc-tv

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Надо меньше жадничать в погоне за не хилой наживой, - самый верный способ не вляпаться!Как уберечься от ...
  • Алексей
    Вранье.Курю 40 лет и ни на грамм не поправился.Курение приводит ...
  • Владимир Вечтомов
    Опять ВОЗ, Мурашко и ПОпова воду мутят!!!Пандемия резко сн...

В США детям по ошибке вместо прививки от гриппа поставили препарат против COVID-19

Семья из штата Индиана в США пришла в поликлинику, чтобы поставить прививки от гриппа и коронавируса. Родители должны были привиться от ковида, а дети — против гриппа. Однако медики ошиблись и перепутали препараты. Дети получили вакцину от Pfizer против коронавируса, пишет WebMD.

Супругов зовут Александра и Джошуа Прайс. Их сыну четыре года, а дочери — пять лет. Инцидент произошел 4 октября. Так как медики перепутали препараты, дети получили взрослые дозы вакцины. После того, как семья вернулась домой, им позвонил врач и рассказал об ошибке. Он отметил, что вакцина Pfizer еще не одобрена для детей младше 12 лет.

Детей после вакцинации обследовал детский кардиолог. У дочери повысилось давление, а у сына — участилось сердцебиение.

«Это ситуация, когда вы надеетесь, что это просто стресс от пребывания в кабинете врача или реакция на незнакомый препарат, но в то же время вы спрашиваете себя: “А что, если это не так?”», — заявила Александра.

Супруги сообщили, что у детей также была лихорадка и кашель, на этой неделе они снова пойдут к врачу. Семья обратилась к адвокату, но иск против медиков они еще не составили.

«Мы постоянно беспокоимся. Они спят в нашей постели с понедельника прошлой недели. мы за ними присматриваем. Никто не знает, чего ожидать, нам вообще мало кто может помочь», — сказала Александра.

Коронавирус продолжается: новые симптомы, лечение long COVID, плюсы вакцинации

Меня заставляют вакцинироваться от коронавируса. Это законно?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх